Роль пейзажа в сказке Теплый хлеб .нравственные проблемы произведения.Срочно пож?

Роль пейзажа в сказке Теплый хлеб .нравственные проблемы произведения.Срочно пож??луйста!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассказе рассказывается о Фильке и лошади . Погода сменилась после того как Филька ударил по губам раненую лошадь и кинул в снег хлеб. После этого наступил холод и голод. Это рассказывалось в рассказе . К концу Филька помирился с конём с помощью тёплого хлеба ! Проблема в самом рассказе о безраздушнем чувств к тругим в трудной ситуации. И ещё 1 проблема о голоде в суровый мороз !