Роль тире в предложении:Президент Российской Федерации - это глава нашего государства и Главнокомандующий Вооружёнными силами страны Роль запятых в предложении:Он защищает Конституцию,назначает главу Пра...

Роль тире в предложении:Президент Российской Федерации - это глава нашего государства и Главнокомандующий Вооружёнными силами страны Роль запятых в предложении:Он защищает Конституцию,назначает главу Правительства России,контролирует его работу,утверждает законы,от имени России общается с главами других государств
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Подлежащее и сказуемое выражены существительными + сказуемое присоединяется к подлежащему с помощью слова ЭТО (в значении это есть) 2) Запятые: перечисление