Роман не стал рассказывать страх, как требовательны были к нему его собственные родители, как даже после самого блестящего его выступления, они никогда не хвалили его, а всегда умели набить и отчитать какие-то огрехи в его испо...

Роман не стал рассказывать страх, как требовательны были к нему его собственные родители, как даже после самого блестящего его выступления, они никогда не хвалили его, а всегда умели набить и отчитать какие-то огрехи в его исполнении. Выделите, пожалуйста, основы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роман - подлежащее, не стал рассказывать - сказуемое. Родители - подлежащее, были требовательны - сказуемое. Они - подлежащее, не хвалили...умели набить...отчитать - сказуемые однородные.