Роман прочитал две книги.В первой было 180 страниц ,а во второй -270страниц.Вторую ккнигу Роман читал на 3 дня дольше,чем первую.Сколько дней мальчик читал каждую книгу,если ежедневно он читал одинаковое количество страниц? об...

Роман прочитал две книги.В первой было 180 страниц ,а во второй -270страниц.Вторую ккнигу Роман читал на 3 дня дольше,чем первую.Сколько дней мальчик читал каждую книгу,если ежедневно он читал одинаковое количество страниц? обезательно с условиями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
70 страниц а вмего 150 страниц с двумя книгами