Ромашка дерево чашка монета шкаф роза диван распредели слова по столбикам таблицы все согласные звуки звонкие все согласные звуки глухие

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
согласные звонки║Согласные глухие ║Есть и такие и такие дерево                 ║чашка                      ║ромашка роза                      ║шкаф                      ║монета Диван                   ║