"Ромео и Джульетта". Отметьте пункты, где персонажи указаны верно.а) Джульетта: Что ж я пожну,когда так страшно сею?                      Что могут обещать мне времена,                      Когда врагом я так увлечена.б) Ромео:...

"Ромео и Джульетта". Отметьте пункты, где персонажи указаны верно. а) Джульетта: Что ж я пожну,когда так страшно сею?                       Что могут обещать мне времена,                       Когда врагом я так увлечена. б) Ромео: Что есть Монтекки? Разве так зовут                Лицо и плечи, ноги, грудь и руки? в) Меркуцию: Привязанности нашей молодежи                      Не в душах, а в концах ресниц, похоже. г) Кормилица: Ну вот. Ты в храм, а у меня забота:                      Веревочная лестница нужна                      Для твоего ночного шатуна. д) Тибальт: Чума возьми семейства ваши оба!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: а б г вроде))))))