Роса-это водяные капли. Они образуются из влажного воздуха и оседают на охлаждённые поверхности растений, почвы,предметов. Роса выпадает в вечерние и утренние часы. Раннее утро. Крохотные круглые бисеринки лежат на траве, в ча...

Роса-это водяные капли. Они образуются из влажного воздуха и оседают на охлаждённые поверхности растений, почвы,предметов. Роса выпадает в вечерние и утренние часы. Раннее утро. Крохотные круглые бисеринки лежат на траве, в чашечках цветов, на листьях. Они играют на солнце разноцветными лучами. Кажется, будто рассыпаны в траве маленькие осколки хрусталя. ( Найти в этом тексте синонимы)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влажные-охлаждённые Утренние-вечерние