Роса-это водяные капли.Они образуются из влажного воздуха и оседают на охлаждённые поверхности растений,почвы,предметов.Роса выпадает в вечерние и утренние часы 1 УКАЗАТЬ ПАДЕЖ ВЫДЕЛЕНЫХ ИМЁН ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ 2ВЕЧЕРНИЕ РАЗОБРАТЬ...
Роса-это водяные капли.Они образуются из влажного воздуха и оседают на охлаждённые поверхности растений,почвы,предметов.Роса выпадает в вечерние и утренние часы
1 УКАЗАТЬ ПАДЕЖ ВЫДЕЛЕНЫХ ИМЁН ПРИЛАГАТЕЛЬНЫХ
2ВЕЧЕРНИЕ РАЗОБРАТЬ СЛОВО ПО СОСТАВУ,
3 ПОСЛЕДНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РАЗОБРАТЬ ПО ЧЛЕНАМ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечер- кроень, н суффикс, ие окончание. Подлежащие роса, сказуемое выпадает.
Гость
вечер это корень а там уже и учиться надо