Роса выпадает в вечерние и утренние часы. разобрать ка словосочетания, и по частям речи. У прилагательных определить падеж.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Роса - подлежащее, выраженное сущ. Роса (что делает?) выпадает - сказуемое, выраженное глаголом Выпадает (когда?) в часы - обстоятельство, выраженное сущ. В часы (какие?) вечерние - определение, выраженное прилагател. В часы (какие?) утренние - определение, выраженное прилагател. И - союз, связывающий однородные члены предложения. В вечерние и утренние часы - В. п.