Росла в лесу яблонька. Осенью упало с неё яблоко. Птицы склевали яблоко. Зернышко спряталось в землю.Весной солнышко пригрело мокрую землю.Зерно проросло   Выпиши из текста распростроненые предложения. Найди второстепенные член...

Росла в лесу яблонька. Осенью упало с неё яблоко. Птицы склевали яблоко. Зернышко спряталось в землю.Весной солнышко пригрело мокрую землю.Зерно проросло   Выпиши из текста распростроненые предложения. Найди второстепенные члены и задай вопрос
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все, кроме "зерно проросло"