Россия Бальмонт 1 вопрос. Срочно!!!!( что значит для поэта Россия? Как на этот вопрос отвечает автор) пожалуйста, поставлю в лучший ответ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этот звук — свирель. В нем воркованье голубино. Я чую поле, в сердце хмель, Позвавший птиц к весне апрель. На иве распустились почки, Береза слабые листочки Раскрыла — больше снег не враг, Трава взошла на каждой кочке, Заизумрудился овраг. В родимую влюбилась ширь Нерукотворно беспорочен. Другого в мире счастья нет.