"Россия движется по пути прогресса или регресса?" 5 аргументов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это можно рассмотреть по разному.С одной стороны,как и любая другая цивилизация мы движимая по пути прогресса(возрастает население,увеличиваются площади,строятся новые дома,налаживаются отношения с другими странами)Но с другой стороны,мы движемся в обратную сторону(алкоголизм,наркотики,взятки,сигареты)
Гость
по пути регресса. 1.уменьшение числен. населения. 2.низкое качество жизни. 3. большая коррупция в стране 4.в стране малое производство по сравнению с ее размеров. 5. малые достижения в области спорта