Россия - самое большое по величине государство мира. Приведите 3 проблемы, возникающие перед государством такого большого размера.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неосвоенность территорий, долгая связь между частями страны и что то еще..)
Гость
может быть: преступность выше, чем у других стран миграции ( как эмиграции, так и иммиграции ) нехватка ограниченных ресурсов