Российский космонавт Космический корабль Открытый космос Сделать предложение в Р.П. и В.п. одно в.п. и два р.п.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
российский космонавт- р.п - российского космонавта, в.п - российского космонавта космический корабль - р.п - космического корабля, в.п - космический корабль открытый космос - р.п - открытого космоса, в.п - открытый космос