Рост и развитие растения зависят от... А) Природных ритмов и условий окружающей среды Б)Совместного действия экологических фактов среды В)Наследственных свойств организма и факторов среды Г)Сезонных и суточныхритмов природы Д...

Рост и развитие растения зависят от... А) Природных ритмов и условий окружающей среды Б)Совместного действия экологических фактов среды В)Наследственных свойств организма и факторов среды Г)Сезонных и суточныхритмов природы Д)Антропогенного влияния Е)Погодных и климатических условий Ж)Места произрастания и высотной поясности Помогите пожалуйста:)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю что А,Б,Е Будь счастлива)