Рост каждого из N учащихся сохраняется в сантиметрах в массиве. Найдите количество учеников, рост которых больше M сантиметров.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Program Sr;  var a,m,c:integer;   massiv:array [1..10] of integer;    begin;    a:=0;    writeln ('введи искомый рост');    read (m);    randomize;     for c:=1 to 10 do     begin;      massiv[c]:=random(100,200);     end;      begin;       for c:=1 to 10 do       if massiv[c]>m then       a:=a+1;      end;     writeln (a,'Учеников выше',m,'см');    end.