Рост пети 16 дм =___ м ___см. Рост Вани 8 дм = ____ см запиши что можно узнать,вычислив 16

Рост пети 16 дм =___ м ___см. Рост Вани 8 дм = ____ см запиши что можно узнать,вычислив 16-8 ________________________ ____________________________ 16: 8 _______________________ _____________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рост Пети-- 1м 60см Рост Вани--80см 16-8=8 это на сколько Петя юольше Вани 16:8=2 во сколько раз Петя больше Вани