Роставь знаки препинания . Слышется звонкая ранняя песня малиновки . За речкой тянутся огромные луга поля огороды. Школьники собрали много лекарственых трав земляники грибов. Целый де...

Роставь знаки препинания . Слышется звонкая ранняя песня малиновки . За речкой тянутся огромные луга поля огороды. Школьники собрали много лекарственых трав земляники грибов. Целый день идёт проливной дождь. Бабушка напекла пирожков с мясом рисом капустой . Встрепенулись и запорхали резвые мотыльки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слышится звонкая,ранняя песня малиновки .За речкой тянутся огромные луга,поля,огороды.  Школьники собрали много лекарственных трав,земляники,грибов. Целый день идёт проливной дождь. Бабушка напекла пирожков с мясом,рисом,капустой .  Встрепенулись и запорхали резвые мотыльки.
Гость
Слышится звонка, ранняя песня малиновки. За речкой тянутся огромные луга, поля, огороды. Школьники собрали много лекарственных трав, земляники, грибов. Целый день идет проливной дождь. Бабушка напекла пирожков с мясом, рисом, капустой. Встрепенулись и запорхали резвые мотыльки.