Роставить знаки препинания. ОДИН РАЗ У МЕНЯ КАРТОШКА ПРОГОРЕЛА МАМА ОЧЕНЬ РАССЕРДИЛАСЬ ТУТ ЛЕНЬКА ПРИШЕЛ НАЧАЛ ОН КАРТОШКУ ЕСТЬ ВСЕ СЪЕЛ И НЕ СКАЗАЛ ЧТО НЕВКУСНО ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ДРУГ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОДИН РАЗ У МЕНЯ КАРТОШКА ПРОГОРЕЛА. МАМА ОЧЕНЬ РАССЕРДИЛАСЬ .ТУТ ЛЕНЬКА ПРИШЕЛ.НАЧАЛ ОН КАРТОШКУ ЕСТЬ .ВСЕ СЪЕЛ И НЕ СКАЗАЛ, ЧТО НЕВКУСНО. ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ДРУГ.
Гость
Один раз у меня прогорела картошка, мама очень рассердилась. Тут Лёнька пришёл, начал он картошку есть, всё съел, и не сказал что не вкусно. Вот это настоящиц друг! Так?