Ростов Великий ( год основания.......,Год первого упоминания........)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Г. ЯРОСЛАВЛЬ - Год упоминания: 862 Год основания : 1010 Г. ВЛАДИМИР Год упоминания :1108 Год основания : 1098 Г. СУЗДАЛЬ Год упоминания :999 Год основания : - Г. РОСТОВ ВЕЛИКИЙ Год упоминания : Год основания : 862 Г. ПЕРЕСЛАВЛЬ- ЗАЛЕССКИЙ Год упоминания :906 Год основания :1152