Роцесс выполнения операторов присваивания: c:=7;m:=120;z:=c∗m При выполнении оператора c:=7 в ячейку оперативной памяти компьютера с именем c заносится значение ; при выполнении оператора m:=120 в ячейку оперативной памяти ком...

Роцесс выполнения операторов присваивания: c:=7;m:=120;z:=c∗m При выполнении оператора c:=7 в ячейку оперативной памяти компьютера с именем c заносится значение ; при выполнении оператора m:=120 в ячейку оперативной памяти компьютера с именем m заносится значение . При выполнении оператора z:=c∗m значения ячеек оперативной памяти с именами c и m переносятся в процессор, где над ними выполняется операция умножения. Полученный результат заносится в ячейку оперативной памяти с именем .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При выполнении оператора c:=7 в ячейку оперативной памяти компьютера с именем c заносится значение 7 при выполнении оператора m:=120 в ячейку оперативной памяти компьютера с именем m заносится значение 120 При выполнении оператора z:=c∗m значения ячеек оперативной памяти с именами c и m переносятся в процессор, где над ними выполняется операция умножения. Полученный результат заносится в ячейку оперативной памяти с именем z