Розабрать предложение,и спрежение всех глаголов. Вдруг раздаётся оглушительный гром,сверкает молния,обрушивается ливень.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вдруг раздаётся оглушительный гром,сверкает молния,обрушивается ливень. оглушительный(прилагательное,определение,подчеркиваем волнистой чертой),гром(существительное,подлежащее,подчеркиваем одной чертой),сверкает(глагол,сказуемое,подчеркиваем двумя чертами),молния(существительное,подлежащее.подчеркиваем одной чертой),обрушивается(глагол,сказуемое,подчеркиваем двумя чертами),ливень(существительное,подлежащее,подчеркиваем одной чертой)