Нужна характеристика Катерины Петровны из рассказа Паустовского Телеграмма

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катерина Петровна была старая женщина которая доживала свой век в старом доме. Она была сгорбленная, маленькая женщина которая любила свою дочь настеньку и постоянно думала о ней. Дочь к ней относилась не очень хорошо. Она больше думала о своей работе. И Катерина Петровна была мудрой так как понимала что смертеть уже подходит и написала письмо дочере которая его даже не сразу прпочла.