Розелло рассказал Ехидне, что в последние дни в этом доме все постоянно ломается. Как будто кто-то пытается испортить бал. Час назад Розелло обнаружил, что часы в гостиной перестали заводиться. Ехидна предложила советнику вызва...
Розелло рассказал Ехидне, что в последние дни в этом доме все постоянно ломается. Как будто кто-то пытается испортить бал. Час назад Розелло обнаружил, что часы в гостиной перестали заводиться. Ехидна предложила советнику вызвать шерифа, а сама отправилась посмотреть на часы. Оказалось в механизм завода кто-то вставил лишнюю деталь. Найди эту деталь на схеме часов.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летчик истребитель Покрышкин летчик космонавт Гагарин Юрий Алексеевич полководцы Александр Суворов Александр Невский Кутузов