Рожь произвести звуко буквенный анализ слово фонетический разбор слова .деревьев разобрать слово по составу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рожь р [р] - согласный, звонкий, твердый; о [о] - гласный, ударный; ж [ш] - согласный, глухой, твердый. ь [ ] - - 4 буквы, 3 звука. деревьев: дерев - корень [й] - суффикс [э]в - окончание основа - дерев
Гость
Рожь р [р] - согласный, звонкий, твердый; о [о] - гласный, ударный; ж [ш] - согласный, глухой, твердый. ь [ ]-_____ 4 буквы, 3 звука. деревьев: дерев - корень [й] - суффикс [э]в - окончание основа - дерев