Розовые скворцы неутомимые Путешественники по местам кормления не способно совершать ежедневные перелеты на расстоянии до десятки километров найди корень окончание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Розовые - роз- корень ые-окончание скворцы - сквор-корень цы- окончание. Неутомимые- утом - корень ые-окончание путешественники-путешеств-корень ки-окончание. Местам- мест-корень ам-окончание кормления- корм-корень я-окончание способные - способ-корень ые-окончание. Совершать - соверш-корень ать- окончание. Ежедневные - ежедневн- корень ые - окончание. Перелеты - лет- корень ы- окончание. Расстоянии - расстоян- корень и- окончание десятки- десят- корень и- окончание километров - километр-корень ов- окончание