Розпорядок дня на німецькій мові по запитанням --- Wann stehst du auf? --- Um wie viel Uhr frühstückst

Розпорядок дня на німецькій мові по запитанням --- Wann stehst du auf? --- Um wie viel Uhr frühstückstdu? --- Wann gehst du zur Schule? --- Wann beginnt der Unterricht? --- Um wie viel Uhr gehst du nach Hause? --- Was und um wie viel Uhr machst du nach der Schule? --- Wann machst du deine Hausaufgaben? --- Wann gehst du schlafen