Розпорядок дня на выходной день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Встал 2 Умылся и почистил зубы 3 Убрал постель 4 Поел и помыл посуду 5 Подождал некоторое время и сделал зарядку 6 Посмотрел телевизор 7 Почитал и пообедал 8 Сделал уроки и пошёл гулять 9 Сходил в магазин 10 Послушал музыку поужинал 11 Разобрал постель и лег спать
Гость
Встал Умылся и почистил зубы Позавтракал Переоделся и прибери себя в порядок Помоги по дому Сделай уроки (Если есть кружки сходи на них) Отдохни Погуляй Приди домой Покупайся и ложись спать