Розставте слова у алфавытному порядку: ананас,антилопа,тин,буквар,родина,бджола,багач,ведмідь,мідь,сіль,марганець,міміка,солоний,село ,канала,море,простий,людина,симпатичний.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ананас,антилопа,багач,бджола,буквар, ведмідь, канала, людина, марганець, мідь, міміка,  море, простий, родина,село, симпатичний, сіль,солоний,  тин.