Розташуйте  в хронологической последовательности  морские походы на чоли :а) Джеймс Кук б)Френсис Дрейкв)Эрнан Кортес г)Христофор Колумб Розташуйте в хронологической последовательности события российской империи :  а) "Смутное ...

Розташуйте  в хронологической последовательности  морские походы на чоли : а) Джеймс Кук  б)Френсис Дрейк в)Эрнан Кортес  г)Христофор Колумб  Розташуйте в хронологической последовательности события российской империи :   а) "Смутное время"  б)опричнина в)церковный раскол . г)пiдкорення Сибiру
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Эрнас Кортес, Джеймс Кук, Христофор Колумб,Френсис Дрейк. 2.Смутное время,церковный раскол, опричинина, пидкрення сибиру)