Розв'яжіть рівняння y'=0, якщо y=xsinx+cosx-3sinx+2

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
y=xsin(x)+cos(x)-sin(x)+2 y ' =sin(x)+xcos(x)-sin(x)-cos(x) y ' =xcos(x)-cos(x) y ' =0 xcos(x)-cos(x) cos(x)*(x-1)=0 a) cos(x)=0 x=(pi/2) + pi*n б) x-1=0     x=1
Гость
               y=xsin(x)+cos(x)-sin(x)+2             y ' =sin(x)+xcos(x)-sin(x)-cos(x)                    y ' =xcos(x)-cos(x)                         y ' =0              xcos(x)-cos(x)                cos(x)*(x-1)=0 a) cos(x)=0 x=(pi/2) + pi*n б) x-1=0     x=1