Рраставьте в хронологической последовательности события 1. Правление Ярослава Владимировича 2. Крещение Руси 3. Съезд князей в Любече 4. Первое упоминание о Москве 5. Гибель Игоря Рюриковича 6. Поход Игоря Святославича против п...

Рраставьте в хронологической последовательности события 1. Правление Ярослава Владимировича 2. Крещение Руси 3. Съезд князей в Любече 4. Первое упоминание о Москве 5. Гибель Игоря Рюриковича 6. Поход Игоря Святославича против половцев