Ртутным барометром измеряют атмосферное давление на вершине горы и в шахте. Согл
Ртутным барометром измеряют атмосферное давление на вершине горы и в шахте.
Согласно показаниям
1) атмосферное давление ниже нормального, барометр находится на вершине горы
2) атмосферное давление выше нормального, барометр находится на вершине горы
3) атмосферное давление ниже нормального, барометр находится в шахте
4) атмосферное давление выше нормального, барометр находится в шахте
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: