Рубка дров на шашлык, какие лучше всего выбирать дрова ?

Рубка дров на шашлык, какие лучше всего выбирать дрова ? Вот я взял дрова и выбираю - дубовые или сосновые. Но перед тем я еще долго советовался с женой, какие лучше. Она сказала что орех подойдет. Но где я возьму орех ? Орехов давно не было поблизости в северной Индии. Тогда я на слонах ходил по плантациям чайной поляны и подгонял своих рабочих.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Руби сосну топором с ручкой от дуба, тогда кора не будет разлетаться по сторонам и ты сможешь сделать самый сочный шашлык в своей жизни