Ручьи, журча, и извиваясь, и меж собой перекликаясь, в долину гулкую спешат. Сделать морфологический разбор деепричастия.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
журча 1)журча образовано от глагола  журчеть 2)несов. вид 3)является обособленным обстоятельством извиваясь 1)образовано от глагола извиваться 2) несов. вид 3)является об.обст. перекликаясь 1)образовано от глагола перекликаться 2) несов. вид 3) является об. обст. 1