Ручка, пишет,красивая, громкий, свистит, свистит, сентябрь, альбом, нарисует, черное, ромашка, учиться, аккуратный, ученик, высокий, прочитает.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ручка(сущ),пишет(гл),громкий(прил),свистит(гл),сентябрь(сущ),альбом(сущ),нарисует(гл),чёрное(прил),ромашка(сущ),учится(гл),аккуратный(прил),ученик(сущ),высокий(прил),прочитает(гл).