Ручки, ластики, линейки, книги, порты. мотыльки, светлячки, сверчки, мушки, кузнечики. Кошки, козы, мыши, собаки, овца, корова. Скатерти, шары, сети, салфетки, ткани. Запиши лишнее существительное в родительном падеже с предлог...

Ручки, ластики, линейки, книги, порты. мотыльки, светлячки, сверчки, мушки, кузнечики. Кошки, козы, мыши, собаки, овца, корова. Скатерти, шары, сети, салфетки, ткани. Запиши лишнее существительное в родительном падеже с предлогом .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) портов 2)кузнечиков 3)мышей 4)сетей
Гость
портов кузнечиков мышей шаров