Рука человека и крыло птицы имеют сходну структуру . это объясняется тем,что :1)птицы произошли от млекопитающих.2) птицы и млекопитающих имеют общих предков 3)птицы и млекопитающие лучше приспособлены к среде обитания 4)птицы ...

Рука человека и крыло птицы имеют сходну структуру . это объясняется тем,что :1)птицы произошли от млекопитающих.2) птицы и млекопитающих имеют общих предков 3)птицы и млекопитающие лучше приспособлены к среде обитания 4)птицы и млекопитающие имеют трубчатое строение костей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мне кажется,что ближе будет под цифрой 2
Гость
2-3 правда не знаю вроде и 2 и 3