Рух тіла задано рівнянням х=5+3t-4t2*. Визначте числове значення початкової   швидкості.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно сравнить, какие значения стоят вместо каких величин в общем виде уравнения : [latex]x=x_{0}+v_{0x}\cdot t+\frac{a_{x} \cdot t^{2} }{2}[/latex] Початкова швидкість має значення 3 м/с.   Между прочим: начальная координа: 5м ускорение:8 м/с2
Гость
найдите первую производную v=3-8t  начальная скорость определяется в момент времени =0, начальная скорость т.о. будет равна 3