Руководитель туристической группы из 22 человек объявил туристам, что суточные ра?

Руководитель туристической группы из 22 человек объявил туристам, что суточные ра??ходы на одного человека составляют от 70 до 80 манат. 1) сходится ли счет представленный отелем, с приблизительным расчетом руководителя группы. 2) приблизительно вычислите расходы по каждому виду услуг на одного человека. ТАБЛИЦА: Отель "Лебедь" 22 туриста. Услуги: Оплата(манат) проживание 820 питание 790 транспорт 118
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счет сходится. на одного туриста в день уходит 78,545 манат