Руководствуясь учением Ч.Дарвина, составьте план выведения породы голубей с черным оперением,если у вас есть пара диких сизых голубей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Взять потомство этих голубей и скрещивать друг с другом самых тёмных, при этом проводя искуственный отбор, в итоге, через несколько скрещиваний получится нужный результат.