Руски язык 3класс стр 105 упр 4 5 6 помогите пожалуйста срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. папа ходил куда? ......папа купил что? ....... тётя надела что?........сестра надела что?.....5. платок  зелёный кофта новая туфли красивые шорты чёрные юбка белая шарф красный. 6. я не знаю!
Гость
Куда сегодня ходил папа? Что сегодня купил Папа? Что надела тетя? Что надела сестра? ------------------ 1)Зеленый 2)Новая 3)Красивые 4)Черные 5)Белая 6)Красный ------------------ 1)Плед 2)Моя 3)Кружка 4)Моя 5)Рюкзак 6)Мои