Руские первооткрыватели и путешественники. Таблица Ф.И.О путешественника Даты экспидиции Что было открыто. Графическое задание Пути их экспедиций. (Нарисовать карту России и показать стрелочками разного цвета и написать какой ц...
Руские первооткрыватели и путешественники.
Таблица
Ф.И.О путешественника
Даты экспидиции
Что было открыто.
Графическое задание
Пути их экспедиций. (Нарисовать карту России и показать стрелочками разного цвета и написать какой цвет человек)
Ответ(ы) на вопрос:
Блиннн реал как я тебеэто сделаю без книги, хочешь что бы помогли кидай фотку книги