Руский язык 4 класс бунеева 1 часть 159 упражнения склонение существительных
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
капитан (2 скл), корабль (2 скл), облако (2 скл), печаль (3 скл), шорох (2 скл), тревога (1 скл), копыто (2 скл), колено (2 скл), рояль (2 скл), тетрадь (3 скл), алмаз (2 скл), костёр (2 скл), газета (1 скл), цитата (1 скл), каламбур (2 скл), кровать (3 скл)