Руслан и Людмила А.С.Пушкин В толпе могучих сыновей, С друзьями, в гриднице высокой Владимир-солнце пировал; Меньшую дочь он выдавал За князя храброго Руслана... В унынье, с пасмурным челом, За шумным, свадебным столом Сидят ...
Руслан и Людмила А.С.Пушкин В толпе могучих сыновей, С друзьями, в гриднице высокой Владимир-солнце пировал; Меньшую дочь он выдавал За князя храброго Руслана... В унынье, с пасмурным челом, За шумным, свадебным столом Сидят три витязя младые; Безмолвны, за ковшом пустым, Забыты кубки круговые, И брашна неприятны им ... Почему? ответ:+1 подробно:+2 с картинкой:+3 отрывок из книги:+4 чудесный:+5
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эти молодые люди были соперниками Руслана, так как тоже надеялись добиться руки Людмилы.Это были витязи:Фарлаф, Рогдай и Ратмир.