● Руслан сказал, что фраза " хотя бы один " значит то же, что и " один или больше", а лена сказала, что фраза " хотя бы один " значит тоже, что и " не меньше одного". Кто из них прав? ● Вася сказал : " На столе лежат в ряд четы...

● Руслан сказал, что фраза " хотя бы один " значит то же, что и " один или больше", а лена сказала, что фраза " хотя бы один " значит тоже, что и " не меньше одного". Кто из них прав? ● Вася сказал : " На столе лежат в ряд четыре шашки, из которых хотя бы две - белые " . Сделайте все возможные иллюстрации к выскаыванию Васи. ●Как вы думаете, что значит фраза " хотя бы две "?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 ЭТО РАЗВЕ МАТЕМАТИКА???