РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА СРОЧНО 35 БАЛЛОВ !!! Рассказ 'Максим Горький' - 'Песня о соколе' Задание: Я расчертил в тетради на весь лист две колонки с двумя героями рассказа 'УЖ' и 'Сокол', то есть в первой колонке уж а во второй сокол....

РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА СРОЧНО 35 БАЛЛОВ !!! Рассказ 'Максим Горький' - 'Песня о соколе' Задание: Я расчертил в тетради на весь лист две колонки с двумя героями рассказа 'УЖ' и 'Сокол', то есть в первой колонке уж а во второй сокол. И задание такое надо написать в две конки <<Высказывания-цитаты>> с текста двух хероев уж и сокол: Вот так это выглядит в тетради уж I сокол ........................................I........................................ цитаты I Цитаты I
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прочитай стихотворение о собаке если Найди в интернете веселые фото