Русская речь надо загадки отгадать 8класса 9-упражнения ТРЕЩИТ,А НЕ КУЗНЕЧИК, 2) ЧТО ЗА ПТИЦА: ЛЕТИТ,А НЕ ПТИЦА ПЕСЕН НЕ ПОЁТ, ВЕЗЁТ,А НЕ ЛОШАДЬ. ГНЁЗД НЕ ВЬЁТ, ЛЮД...

Русская речь надо загадки отгадать 8класса 9-упражнения ТРЕЩИТ,А НЕ КУЗНЕЧИК, 2) ЧТО ЗА ПТИЦА: ЛЕТИТ,А НЕ ПТИЦА ПЕСЕН НЕ ПОЁТ, ВЕЗЁТ,А НЕ ЛОШАДЬ. ГНЁЗД НЕ ВЬЁТ, ЛЮДЕЙ И ГРУЗ ВЕЗЁТ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТРЕЩИТ,А НЕ КУЗНЕЧИК- сверчок. ЛЕТИТ,А НЕ ПТИЦА ПЕСЕН НЕ ПОЁТ-самолёт. ВЕЗЁТ,А НЕ ЛОШАДЬ- машинаГНЁЗД НЕ ВЬЁТ-золотистые щурки ЛЮДЕЙ И ГРУЗ ВЕЗЁТ-самолёт