Русская трапеза названия блюдНАДО 10 БЛЮД!!!!!СРОЧНО БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА

Русская трапеза названия блюд НАДО 10 БЛЮД!!!!! СРОЧНО БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
картофель печёный картофель толчоный картофель варёный картофель в мундире картофель с мясом картофель с рыбой картофель с печенью картофель в супе картофель с салом картофель с соленьями
Гость
колобки - круглые хлебцы их пекли из остатков муки от пирогов и хлебов. блины - блин похож на солнце каша матушка - название гречневая каша суп свекольник -  состоял из свеклы и картошки лесные чаи - из трав квас - из черного хлеба делали