Русский 6 класс.Сочинение. Согласны ли вы с мнением,что в настоящее время люди пиш

Русский 6 класс.Сочинение. Согласны ли вы с мнением,что в настоящее время люди пишут гораздо меньше писем,чем прежде?Обоснуйте свою точку зрения.СРОЧНО!ПОМОГИТЕ!Завтра сдавать.Даю 15 б.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Общение с помощью интернета происходит гораздо быстрее. Люди даже могут общаться, обмениваясь мгновенными сообщениями. То есть не нужно ждать дни и месяцы, чтобы получить ответ. А еще есть такая пословица - лень раньше нас родилась. Человек упрощает себе жизнь. Ведь не нужно покупать конверт, марки, идти искать почтовый ящик и, вообще, не нужно напрягаться и писать что-то, стараясь, без ошибок, проверяя при этом каждое слово. Компьютер всё сделает за нас. Наверно, всё что дается легко и уходит тоже легко. Письма на бумаге - это история, которая может сохраниться, а письма через компьютер - это электронные сообщения, которые легко можно удалить и забыть.